Команда

TAЛЛИННСКОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО

Denis Grigorjev

Исполнительный директор
+372 6 799 366
denis@kyttemaailm.ee

Kaie Jaup

Главный бухгалтер
+372 6 799 358
kaie@kyttemaailm.ee

Kaari Õuna

Коммерческий администратор
+372 6 799 361
kaari@kyttemaailm.ee

 

Maido Reinmann

Директор Taллиннского отделения.
Проектная продажа, экспорт
+372 6 799 357
+372 56 987 986
maido@kyttemaailm.ee

Liis Luuk-Luuken

Специалист по продажам
Проектная продажа, дизайнерские радиаторы
+372 6 799 360
+372 53 900 737
liis@kyttemaailm.ee

Tanel Prii

Проектная продажа, радиаторы,
напольное отопление

+372 6 799 356
+372 55 590 077
tanel.prii@kyttemaailm.ee

 

 

Andrus Ilves

Системы дистанционного учёта
расходов воды и тепла для жилых
домов и офисных зданий

+372 56 496 109
andrus@optimatic.ee

 

 

Veiko Vainola
Заведущий складом
+372 56 942323
veiko@kyttemaailm.ee
Dmitri Afonin
Комплектовщик-транспортный рабочий
Valeri Kurjukin
Комплектовщик-транспортный рабочий

Спрашивайте предложение

Спрашивайте предложение

Отзывы

Отзывы

Контакт

Контакт